Contactez-nous

Contactez-nous

Directrice de projet

Catherine Dostes

catherine@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Directeur artistique

Sanjee Paleatchy

sanjee@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Chargée de communication & cheffe de projet digital

Lauren Allard

lauren@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Chargée de production & responsable du pôle éducatif

Louna Dupuy

louna@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Chargée de développement des activités économique

Alexandra Lan-Kane

alexandra@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Assistante de vie associative - Graphiste

Emeline Baloche

emeline@reunionmetis.re

Lundi-Vendredi
9h00-17h00 (GMT+3)

4h24

Restons en contact
Une question ? Une demande ? Écrivez-nous !
Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.